Ну как вам мой дед Толя?
По кличке «китаец»😁
Это папин папа.
Я в ту породу. Полностью.
Сдала генетический тест, кстати, жду, что за крови намешаны))
Не рассказывала про него ни разу: сгорел заживо…
Трагедия нашей семьи, на самом деле. Я помню тот день, мне было 4-6 лет в этом промежутке, у мамы щас не буду выяснять.
Мы с бабушкой шли домой с прогулки, у подъезда нас поймали какие-то мужчины, и бабушка вся в слезах сразу же ушла, а «какой-то» мужчина поднялся со мной в квартиру.
Больше не помню ничего, кроме свеклы на губах у дядечки, который произносил поминальные слова в честь деда. В той же квартире бабушки.
Вот такая детская память🙏🏼
Дед москвич был, работал на заводе каком-то, тогда должность считалась престижной, с ведром бензина подошел к какой-то производственной печи, и вспыхнул. Всё, что я знаю.
80% ожогов тела. Тоже знаю.
И помню, как папа орал…
Земля пухом и деду, и папе🙏🏼🤍