Доброе утро В ютуб получила очень много комментариев на моё видео- что происходит с растениями в саду Версий много И очень печально что это имеет мест…
В ютуб получила очень много комментариев на моё видео- что происходит с растениями в саду
Версий много
И очень печально что это имеет место быть у многих
Но мы, садоволы, народ упрямый, все равно будем бороться и выращивать красоту
У нас опять дождь на целый день
С прополкой дело не пройдет, поэтому сегодня точно акция- убери сарай, получи шоколадку
Дома ремонт идет...
Всем хорошего дня