Жителя Владивостока облаяла бродячая псина «Шел на работу.
«Шел на работу. Собака выбежала из подворотни, бежала кусать пятки и начала лаять. Замахнулся, достал телефон. Зафиксировал, отправил в Аристократ. На прохожих так же агрессировала. Кутузова 5б. Хоть она и небольшая, я не хочу, чтобы меня кусала какая-то неизвестно чем больная собака. Проставлять вакцины от бешки. А вы вообще в курсе какая болючая прививка от столбняка? Там на обезболе выжить надо умудриться и выпасть из работы не меньше чем на месяц! Небольшие собаки кусают именно за сухожилия. Возмещать потом кто будет? А потом владельцы орут, что их собаку переехали на машине или погрызли другие собаки. Ищут крайних»