Крым дома уже 1️⃣2️⃣лет.
Слишком прочные между нами связи — духовные, культурные, исторические, религиозные. И главное — ощущение единства, которое всегда было сильнее любых расстояний.
В 2014 году крымчане и севастопольцы сделали свой выбор — вернуться в родной дом, быть вместе со своей исторической Родиной, Россией. Этот выбор объединил нас, сделал сильнее и задал вектор общего будущего.
Для меня Крымская весна навсегда останется символом единения и восстановления справедливости. И вместе с тем чем-то очень тёплым, почти личным.
Сегодня Крым, как и вся страна, проходит непростое время. Справляется с вызовами, отражает атаки, держится с достоинством и так же, как вся Россия, верит в Победу и вкладывает силы в общее дело.
С возвращением Крыма обрела не только страна — обрёл каждый из нас. Будто сложился важный пазл, и на своё место встала недостающая часть души.
С праздником, дорогие крымчане 🤍💙❤️
Ирина Елифёрова Z. Подписаться