Я вообще человек очень мирный и про военные темы всегда знала только по касательной.
Скажи мне кто-то лет пять назад, что я буду ездить в зону СВО, навещать ребят на передовой – не поверила бы никогда.
А вот сейчас парни шлют видео, а я сижу и радуюсь вместе с ними! Посмотрите со звуком, там настоящие живые эмоции.
PS. Ребят, кстати, на этой неделе наградили. Сбили они уже огромное количество вражеских БПЛА, в том числе и БЭКов. Так держать. Победа будет за нами! 🇷🇺
Ирина Елифёрова Z. Подписаться