☺️Как же приятно получать такие весточки с фронта!
Наш гуманитарный конвой, как и обещали, дошёл до бойцов гвардейского мотострелкового полка №1430 ровно 9 Мая, в День Победы.
Особенно парням понравились письма от московских школьников, поздравления, тёплые слова и самодельные талисманы-обереги. Бойцы сказали очень важные слова: даже находясь далеко от дома, они чувствуют нашу любовь и поддержку.
Гвардии подполковник, заместитель командира мотострелкового полка №1430 Александр Филипповых поблагодарил москвичей за помощь, которая, по его словам, пришла как всегда вовремя, и подчеркнул, что бойцы продолжают дело своих дедов и прадедов — поколения Победителей.
И надо сказать, что это действительно так. Вы — потомки Победителей, которые освободили мир от фашизма. И сегодня с той же силой, мужеством и верностью долгу защищаете нашу страну.
Поддержка участников специальной военной операции остаётся одним из ключевых направлений Народной программы «Единой России». Для нас важно, чтобы бойцы чувствовали надёжный тыл. И мы обязательно будем делать всё, что в наших силах, чтобы поддерживать ребят как на передовой, так и здесь, дома.
Ведь, как правильно сегодня сказал Президент, единство фронта и тыла является залогом Победы России. Победа куётся не только на поле боя, но и в тылу — общей поддержкой, заботой, трудом и верой в наших защитников.
Спасибо всем, кто собирал этот груз, плёл маскировочные сети, пёк пироги, писал письма, готовил рисунки и сувениры, вкладывал душу в каждую коробку. Такая искренняя поддержка действительно очень важна. Отдельные слова благодарности — детям Мещанского района за письма, рисунки и сувениры для наших бойцов, Кристине Дзямулич, Вере Станиславовне Степаненко, сторонникам «Единой России» Москвы, а также командам ЮВАО, ЮАО и СВАО за участие, внимание и тепло, вложенные в это доброе дело.
Приятного чаепития, парни!
Ирина Елифёрова Z. Подписаться