🩻 МРТ разрешат проходить без направления врача в России С 1 сентября пациентам разрешат самостоятельно записываться на магнитно-резонансное исследован…
С 1 сентября пациентам разрешат самостоятельно записываться на магнитно-резонансное исследование. Направление лечащего врача, фельдшера или акушера больше не будет обязательным, сообщили в Минздраве.
МРТ используют для диагностики заболеваний нервной системы, суставов, позвоночника и внутренних органов. Во время процедуры рентгеновское излучение не применяется.
👍 — обследоваться станет проще;
💯 — очереди будут на несколько лет.
Подписаться - https://max.ru/SMI0180