⚡Россиянам начали массово доначислять утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, пишут СМИ.
Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в течение года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим и требует доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей. В ряде случаев это даже выше стоимости самих автомобилей
Подписаться - https://max.ru/SMI0180
Предложить Новость - https://vk.cc/cYft7p