Две 13-летние девочки на элетктросамокате стали участницами ДТП 21 июня 2026 года, около 16 часов, напротив дома № 13, расположенного на ул.
21 июня 2026 года, около 16 часов, напротив дома № 13, расположенного на ул. Фруктовая в г. Ижевске, 41-летний водитель автомобиля «Лада Веста», при выезде с прилегающей территории, совершил наезд на кикшеринговый электросамокат, под управлением 13-летней девочки, которая пересекала проезжую часть по линии тротуара. Стоит отметить, что в нарушение требований ПДД РФ девочка перевозила на электросамокате пассажира - 13-летнюю девочку.
В результате ДТП несовершеннолетний водитель электросамоката с травмами доставлена в медицинское учреждение, ее пассажиру оказана разовая медицинская помощь.
Подписаться- https://max.ru/SMI0180