⚡14 человек умерли от неизвестной болезни в ДР Конго в течение суток после первых симптомов, — местный депутат.
По словам Жака Илунгу Опени, деревня Моколо-Биала постепенно пустеет с начала июня. Среди симптомов — сильная головная боль, боли в животе и коленях, а также рвота.
Подписаться - https://max.ru/SMI0180
Предложить Новость - https://vk.cc/cYft7p