К западу от Нового Жегалова кто-то устроил несанкционированное стрельбище.
Также неподалёку лежит мёртвая собака, фото которой не могу прикрепить по этическим причинам. Будьте предельно осторожны!
Анонимно.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.