🌉 На «Новом мосту» в Щёлково начали ставить очистные — чтобы вода в реке была чище.
Капремонт моста через Клязьму выходит на финишную прямую. Сейчас строители монтируют трубы и резервуары для локальных очистных сооружений . Это значит, что вся дождевая и талая вода с дороги будет проходить очистку, прежде чем попасть в реку. Экологичный подход — и для природы полезно, и для города.
Когда откроют? Ремонт обещают завершить в августе.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️