🏴☠️Касперский показал российский смартфон, который нельзя взломать «Лаборатория Касперского» разрабатывает смартфон, который, по словам компании, нев…
«Лаборатория Касперского» разрабатывает смартфон, который, по словам компании, невозможно взломать. О проекте на ПМЭФ рассказал гендиректор Евгений Касперский.
На сцене он показал прототип. По его словам, это не Android, не iPhone, не Huawei и не Samsung. Внутри российская начинка и собственная операционная система. Веб такой телефон, как утверждает Касперский, взломать нельзя.
Купить устройство в магазине пока нельзя. Несколько десятков компаний уже тестируют его в пилотном режиме. Когда смартфон выйдет в продажу, Касперский не сказал, отметив, что работы еще много.
#Касперский #смартфон #кибербезопасность
@SecLabNews