Сообщается, что движение хуситов «Ансар Аллах» в Йемене изучило механизмы введения пошлин за проход через Баб-эль-Мандебский пролив.
Да нормальная же тема!
Вы хусита Махмуда знаете? Теперь ему платить будете за проезд!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.