The Экономист
The Экономист
2 540 подписчиков · @StoriiPi
К каналу →
Россия может разместить до 100 ядерных боеголовок в Калининградской области прямо у границ НАТО. По данным The Times, в регионе активно строят радиолокационный комплекс, способный …
Читать далее →
623
Реклама
Альфа-Форекс: Надежный форекс-дилер ⚡Регистрируйтесь, пополняйте счет и получайте бонусы с Альфа-Форекс. ✅Альфа-Форекс - это низкие спреды, 0% ввод-вывод, широкий выбор инструмен…
Читать далее →
474

Прокуратура Флориды выдала ордер на арест Рауля Кастро.

Прокуратура Флориды выдала ордер на арест Рауля Кастро. Бывшего лидера Кубы обвиняют в причастности к гибели четырех человек в 1996 году.

Тогда кубинские истребители сбили два гуманитарных самолета. Следствие утверждает, что Кастро, который на тот момент возглавлял министерство обороны, лично организовал атаку.

Для Гаваны это прямой юридический риск, который усложнит и без того напряженные отношения с Вашингтоном. Любые попытки привлечь к ответственности бывших высших лиц государства обычно заканчиваются лишь новыми санкциями и заморозкой активов, но не реальными судами.

Как думаете, стоит ли вообще выписывать ордера на действующих или бывших политиков других стран, если шансы на их исполнение близки к нулю? 👇
Южная Корея сворачивает дипломатическое присутствие в Украине. МИД страны отзывает еще часть сотрудников посольства. Причина — отсутствие конструктивного ответа Киева по спору вок…
Читать далее →
473
Вступление Украины в НАТО не должно состояться, считает вице-президент США Джей Ди Вэнс. Позиция Вашингтона остается прежней: Киев не является частью альянса, а между странами нет…
Читать далее →
455
Другие главы канала «The Экономист»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 20.10.2026
Власти Германии конфисковали танкер с российской нефтью Eventin, шедший под флаг…
👁 54 просмотров
Глава от 20.10.2026
Трамп недоволен позицией Киева по урегулированию конфликта. Между Вашингтоном и …
👁 82 просмотров
Глава от 20.10.2026
Третья мировая неизбежна, считает Александр Вучич. Президент Сербии уверен, что …
👁 187 просмотров
Глава от 20.10.2026
❗Внимание всем родителям! Этой осенью школьникам обеспечивают бесплатный старт в…
👁 171 просмотров
Глава от 20.10.2026
КНДР поможет России развивать искусственный интеллект. Минпросвещения подтвердил…
👁 256 просмотров
Глава от 20.10.2026
Минус 60 млн евро каждый день: Украина несет потери из-за простоя черноморских п…
👁 308 просмотров
Глава от 20.10.2026
Единая Россия согласовала всех кандидатов в правительство. Партия единогласно по…
👁 356 просмотров
Глава от 20.10.2026
Выборы в Украине пока откладываются. Зеленский заявил, что сейчас это не главный…
👁 404 просмотров
Глава от 20.10.2026
В России нашли девять отраслей, где средняя зарплата перевалила за 500 тысяч руб…
👁 410 просмотров

Популярные посты канала «The Экономист»

Рамзана Кадырова зарегистрировали кандидатом на пост главы Чечни, пишут СМИ. На прошлых выборах в 2021 году он набрал 99,7% голосов.
👁 5 107 просмотров
Трамп отказался передавать Украине дополнительные ракеты для систем Patriot, пишет Financial Times.
👁 2 602 просмотров
Аутсорсинг персонала для бизнеса На сегодняшний день компания qWell обладает подтвержденной репутацией надежного партнера в широком спектре…
👁 1 844 просмотров
6 ошибок в учете командировок: чек-лист Ошибки в оформлении командировок могут привести к лишним расходам и налоговым рискам. Gate подгото…
👁 1 832 просмотров
🔴 «Бумажный» импорт ценой в миллиард: ФНС вскрыла схему у крупного поставщика электроники Серая оптимизация в параллельном импорте выходит …
👁 1 785 просмотров
Теряете деньги бизнеса из-за скачков валюты? Вот решение У многих компаний такое бывало: заключаете валютный контракт, а к дате платежа кур…
👁 1 760 просмотров
Бизнес-счет в банке Уралсиб Хорошие новости для тех, кто планирует открыть счёт для бизнеса. Для новых клиентов банка до 31 января 2027 го…
👁 1 741 просмотров
Стратегия роста бизнеса в турбулентности Время действовать решительно, пока конкуренты в ожидании. Программа Executive MBA предлагает акт…
👁 1 633 просмотров
Нейросети, ноутбуки и NDA: как не попасть на штраф С 1 сентября действует закон об ИИ. Что это значит для бизнеса? Менеджер грузит базу кл…
👁 1 582 просмотров
ВС РФ в течение ночи нанесли удары по территории противника. 🟥 По объекту врага нанесен удар в Николаеве. 🟥 Нанесена серия ударов в Сумах,…
👁 1 516 просмотров
Шикарный дом с бассейном за 8,3 млн₽ с участком за 3 мес 🏠 Строим частные резиденции в живописных локациях Краснодарского края за 3-6 месяц…
👁 1 509 просмотров
Она - не просто красивая. Она - произведение искусства! И теперь ты можешь это показать ❤️ Персональные статуэтки по фото - изящные, утонч…
👁 1 500 просмотров
Как с нуля выйти на 200 000+ ₽ пассивного дохода Про Сашу Верга я впервые узнала в 2022 году. Он один из немногих, кто вместе со мной со ст…
👁 1 492 просмотров
Актуальные подборки кроссоверов 4WD под заказ из Японии В канале публикуем актуальные подборки авто с ценами и характеристиками. Кроссове…
👁 1 484 просмотров
Помощник Жириновского, которого все знают как «Сафонов, оплатить!», сейчас участвует в специальной военной операции. По сообщениям СМИ, Але…
👁 1 484 просмотров
Внимание Телемост Москва — Монако. Виктория Боня станет гостем утреннего шоу Владимира Соловьёва «Полный контакт» на телеканале СоловьёвLive…
👁 1 483 просмотров
Турки ущемились из-за победы русского боксёра Сергея Горохова над турецким боксером Эмирханом Калканом в Трабзоне Горохов победил в бою за …
👁 1 482 просмотров
Эфир для вас, если... 1. Вам трудно приступить к важной задаче - вы открываете документ или садитесь за работу, но вместо того, чтобы начат…
👁 1 477 просмотров
Москвич М70 Москвич М70 — современный городской кроссовер с двухлитровым турбодвигателем, 9- ступенчатым «автоматом», точной настройкой шас…
👁 1 477 просмотров
23-летний Эзекиэль Акунья, не имеющий опыта работы в атомной отрасли, был назначен на высокопоставленную должность в государственной атомной…
👁 1 473 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@trends_money
ДЕНЬГИ И ТРЕНДЫ (Последние новости инвестиций, финансов и бизнеса)
По рекламе пишите нашему менеджеру в MAX, ссылка на его профиль - https://clck.ru/3TGVvQ https://clck.ru/3SRXEn
👥 167 986 · -20/7д
@wbdeshevo
Дешёвый Wildberries | Находки WB & OZON | Валберис | Вайлдберис | Скидки
Топовые находки с WB и OZON Связь в MAX: https://max.ru/u/f9LHodD0cOKd9T_-rrKAy0U0etF1EwQdwBaVZdYqMES97iONLoEyPBF6u58 Связь в TG: t.me/surenioPR Стиль мода красота Яндек…
👥 62 592 · +2 955/7д
@skidochny_ray
Скидочный рай
Публикуем скидки, акции и глюки. Посты актуальны в момент публикации ЧАТ общения https://max.ru/join/YoxXjieMVJeCm8zSemQD8-fpTueTf44rBby9cjvfljo ————— По вопросам и рекл…
👥 50 585 · +976/7д
@id781439257011_biz
Свой Гектар
Как покупать землю у государства за десятки тысяч рублей, а не миллионы, создать источник пассивного дохода, обеспечить достойный доход и будущее себе и своим детям
👥 45 868 · +529/7д
@Bitkogan
bitkogan
О мире инвестиций, деньгах и будущем HOTLINE: @bitkogan_hotline Личный блог: @totsamyikogan Реклама и PR: t.me/bitkogan_ads
👥 34 390 · +153/7д
@id7730311298_biz
⚡️ Банкстер с опытом. Об экономике 💰
Честно и по делу. Стаж: 30 лет в мире финансов. Канал зарегистрирован в РКН. Связь и пресс-релизы через тг: @mishaasublime
👥 27 738 · -8/7д
🏷 Темы и теги
#финансовая грамотность #аналитика рынков #инвестиции #экономика #бизнес #макроэкономика #Инвестиции
📋 О канале The Экономист
The Экономист — твой главный навигатор в мире больших денег и глобальных перемен. 📈

Читаем между строк, объясняем сложные тренды и даем глубокую аналитику без воды. Только те новости экономики, бизнеса и политики, которые реально влияют на капитал.

🔹 Инвестиции и рынки
🔹 Финансовая грамотность
🔹 Прогнозы и эксклюзивы

Понимай больше, чем просто цифры. Присоединяйся к элите. 🔴
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 18,376,551 постам из 204,712 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «The Экономист» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.