А Страсбург все время будет проигрывать решающие матчи , чтобы не попасть в еврокубки?
Им надо менять хозяев.
Кубки проигрывают, теперь вот и еврокубки.
Из-за этого правила , что нельзя играть клубам с одними хозяевами.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.