Бернли, приколисты.
Посмотрите на второй гол в ворота Виллы.
Ганнибал Межбри надо в Комо какой нибудь или Бетис, Хоффенхайм.
На кураже он несколько раз в сезоне красоту делал.
Вилла если не выиграет, рискует на 6 место упасть и обязана будет брать ЛЕ, чтобы в ЛЧ попасть.
У них дальше Ливерпуль и Сити.