Ну что, Челси исправляется?!
Алонсо - топ решение.
Развивает молодых, подсвечивает сильные стороны футболистов, с ним можно и на перепродажу делать ставку.
У него системный подход к футболу, а значит будет классно использоваться вся глубина состава.
Это может получится Леверкузен на максималках.
Нужны правда ЦЗ дл схемы с 3.
Нету может стать у него классным латералем, а Кукурелья ложными фулбеком.
Даже Гарначо могут обучить игре хотя на уровне Натана Теллы.
Так еще и роль менеджера дают, а не роль тренера.
Значит можно в первый сезон забраться в зону ЛЧ, определиться с костяком и усилиться и в сезоне 27/28, увидеть топ команду.
Но это все, если руководство раньше с ума не сойдет.