Манзанби.
Запоминаем.
Сколько на нём Фрайбург заработает!?
60?
80?!
Классный евросезон, перфоманс на чм, возраст, это все разгоняет ценник очень круто.
Не очень понятна позиция правда, что на гибрид "а ля, Джуд".
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.