То что Турки не забили во втором тайме, говорит еще и проклятии каком то.
Моменты там были и у девятки и Демираля и у Йылдыза.
Ставка на дальние удары имела право на жизнь, так как мяч летит по-особому и уже были голы из-за пределов штрафной на этом турнире.
Но главный игрок матча - Энсисо.
Как мудро и своевременно он ходил в свои проходы, какой дриблинг показал, ему точно пора дать большую роль в большой команде.
Ну и Парагвай в этом матче убивал время где надо и сбивал темп, как по книжке.
Альмирона выгнать с Мундиаля , делать такую хрень в конце первого тайма и оставлять в меньшинстве команду , которая борется за выход из группы - преступление.
ШЕСТЬДЕСЯТ ДВА УДАРА ЗА ДВА МАТЧА.