Сопереживать африканским сборным я начал с 96 года, когда увидел как в полуфинале Нигерия играла с Бразилией, где блистал Зубастик.
Потом была Нигерия Окочи-98, Сенегал-2002, провалы команды Дрогбы в 2010, по-моему, драма Ганы и Марокко в 22.
Но этот Кот-д'Ивуар какой-то солидный очень.
Уверенный.
Знающий себе цену.
Наглый.
Заставляющий под себя подстроиться.
Нравится.