В последнее время очевидно что информационные спецоперации блока НАТО планируются в трамповском стиле «как управлять миром незаметно для санитаров дур…
Гауляйтер недо-Рейха недавно объявил о неких мифических «ретрансляторах», которые стоят в Беларуси, и он требует у Лукашенко, чтоб их убрали, иначе НАТОвская ЧВК «ВСУ» ударит дронами по Республике. Ну а потом «объявляет перемогу», мол в Беларуси «ретрансляторы» сняли», хотя «был ли мальчик» вопрос риторический))) В общем, очердная "буря в стакане")))
Прослеживается параллель с уничтоженными Трампом в соцсетях иранскими ВМС.
Теперь гауляйтер в очередной 100500 раз угрожает Крыму «операцией, которую должны одобрить страны большой шестёрки под командованием США». Хотя сейчас атаки дронами на Крымскую инфраструктуру и так США организовывают и проводят, причём тут гауляйтер Украины, мне вообще не понятно!
При этом помню в 2023 году гауляйтер угрожал «контрнаступом», но теперь ведёт себя поскромнее, чтоб не сильно смешить понимающих людей, и посему в своих бреднях просто надувает щёки и напускает «туману».
Так что у коалиции Эпштейна очередной «план давления на Россию» и явно удары по Крыму туда вписаны, как и заявления гауляйтера с надуванием щёк.