«Апрель не продается»!
https://pharmarf.ru/max/47101
Руководство сети «Апрель» разослало по своим аптекам листовки с лозунгом — «Апрель не продается»
На популярном МАКС-канале для работников аптек опубликован пост от фармспециалистов аптечной сети «Апрель», в котором приложена листовка от генерального директора сети Вадима Анисимова.
Владелец «Апреля» заявил, что сообщения о продаже сети, появившиеся в интернете и мессенджерах, являются фейковыми, пишут «Московские аптеки».
«Аптечная сеть никогда не выставлялась на продажу и не вела переговоров на эту тему. Мы работаем в штатном режиме и продолжаем помогать людям по всей стране. Видимо, "Апрель" стали на рынке замечать — нам это приятно. Мы никогда не продавались и никогда ни с кем не обсуждали подобное. Возможно, кому-то просто скучно. Продолжаем помогать людям и развиваться», — написано в листовке.