«Неофарм» закрыл сделку по покупке астраханской сети «На здоровье» https://pharmarf.
https://pharmarf.ru/tch/47151
Фармритейлер «Неофарм», работающий под брендом «Столички», завершил процесс приобретения астраханской сети аптек «На здоровье». Изменения отражены в СПАРК-Интерфакс. Ранее московский оператор, по данным реестра Росздравнадзора, не был представлен в субъекте. Астраханская область – родной регион для сети «На здоровье», однако несколько ее аптек также представлены в Севастополе.
ООО «На здоровье», по данным СПАРК-Интерфакс, зарегистрировано в 2021 году в Астрахани, учредителями выступали Светлана и Илья Батаевы, а также Мария Смутная. В 2025 году из капитала аптечной сети вышла Светлана Батаева, а ее доля перешла Илье Батаеву.
«Неофарм» же стал единственным учредителем одноименного юрлица – ООО «На здоровье», – зарегистрированного в 2025 году Ольгой Федоровой, пишет Журнал Vademecum.