«Я думал, что испытаю нечто подобное, когда впервые побываю в Голливуде, но увидел там лишь бездомных, спящих на тротуаре».
Британец, прогуливаясь по Москве, был поражён чистотой, красотой и спокойствием города.
Понаехали со своих хуторов, под ногами путаются, восторженные, мороженое наше жрут. А у себя маргарина с лета не видали.
Яга в МАХ
Яга в Телеграм