Не, ну вы видели?
Напомню, Нацразведка США опубликовала отчёт, согласно которому на Украине действовало 40 биолабораторий, финансируемых США. На карте были показаны места складов с биологическим оружием, а так же указаны какие именно патогены исследовались и разрабатывались.
Но украинчики не согласны. Стоят, очами хлопают.
— Украинчики, на вашей территории американские биолаборатории были?
— Не было никаких биолабораторий, это всё больная кремлёвская пропаганда!
— А вот у нас документы есть.
— Ладно. Были биолаборатории. Мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались!
— А где гроши за разработки?
— Какие гроши?