России придется ударить по Европе — считает член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник «Лучшая защита — это нападение.
«Лучшая защита — это нападение. Ничего ты с этим не сделаешь, мы все равно к этому придем и все равно будем наносить удары по объектам, где производятся дроны, ракеты. Я думаю, к сожалению (очень бы, конечно, не хотелось), будут нанесены удары по всем тем объектам, которые производят оружие, наносящее впоследствии удары по Российской Федерации. Я думаю, придется по ним наносить удары, чтобы европейцы пришли в себя»
🔥HOTLINE в MAX