Б
@bizmosnews

Бизнес мероприятия Москвы

@bizmosnews 📈 Инвестиции RU в каталоге 198 дн.

Канал @bizmosnews посвящен деловой жизни столицы. Здесь вы найдете информацию о предстоящих бизнес-мероприятиях Москвы: конференциях, выставках, семинарах и нетворкинг-встречах. Подписывайтесь, чтобы…

👥 Подписчики
3
#1 726 в рубрике «Инвестиции»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +14
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +74

🔍 Позиция в категории

#1726
место в категории
1.8K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 1.4K подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +74
198
дней в каталоге
с 06.04.2026
Подробное описание

Канал «Бизнес мероприятия Москвы» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Инвестиции» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 3 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Инвестиции», которая объединяет 1 761 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.04.2026. Данные обновлены: 22 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-71679450962509
Username@bizmosnews
Тематика📈 Инвестиции
Подписчиков3
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.04.2026
Последний пост05.03.2026 05:02
Ссылка MAXhttps://max.ru/bizmosnews

📄 О канале

Канал «Бизнес мероприятия Москвы» — ваш гид по деловым событиям столицы. Здесь собраны анонсы конференций, семинаров, бизнес-завтраков и нетворкинг-встреч, которые помогут расширить круг деловых контактов, найти партнёров и инвесторов, а также быть в курсе трендов рынка.

Формат контента: короткие посты с описанием мероприятия, датой, местом и ссылкой для регистрации. Публикации выходят 2-3 раза в неделю — только проверенные и релевантные события. Канал подходит для предпринимателей, стартаперов, топ-менеджеров и всех, кто хочет развивать бизнес в Москве. Без спама и рекламы — только полезные анонсы.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @bizmosnews

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📈 Инвестиции
❓ Частые вопросы о канале «Бизнес мероприятия Москвы»
Что такое канал «Бизнес мероприятия Москвы»?
«Бизнес мероприятия Москвы» — Канал @bizmosnews посвящен деловой жизни столицы. Здесь вы найдете информацию о предстоящих бизнес-мероприятиях Москвы: конференциях, выставках, семинарах и нетворкинг-встречах. Подписывайтесь, чтобы не пропустить события, которые могут быть полезны для развития вашего дела и профессионального круга общения. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 3 подписчиков.
В какой категории находится канал «Бизнес мероприятия Москвы»?
Канал относится к категории «Инвестиции» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Бизнес мероприятия Москвы»?
На канал «Бизнес мероприятия Москвы» подписаны 3 человек.
Когда канал «Бизнес мероприятия Москвы» появился в каталоге?
Канал «Бизнес мероприятия Москвы» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.