Белгородцы гуляют так :) Ночью сегодня очень сильно испугалась, если честно.
Ночью сегодня очень сильно испугалась, если честно.
Был мощный взрыв :(
проснулась и долго пыталась прийти в себя с сердцем, которое безостановочно колотилось!
Мои уже даже не просыпаются от такого🫠
🫠🫠🫠 как ужасно, что даже к такому можно привыкнуть
И еще третий день не выхожу в инсту потому что у меня по прежнему НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ кроме МАХ:) теперь я поняла почему вы тут сидите )))