Расскажите, у вас в городе ловит связь?
Есть ощущение, что теперь я перехожу сюда и это будет мой основной канал, раз другое не работает, чтобы всем было удобнее
Иногда соц сети работают с вайфаем, такого мощного детокса у меня еще никогда в жизни не было .. есть секреты у вас, как это решаете ?