Иранцы вымачивают грецкие орехи в воде и вот так продают на улице:) Выглядит необычно)) На деле очень вкусно.
Выглядит необычно))
На деле очень вкусно.
Орех становится мягким.
Да и полезно так делать говорят. Вообще, все орехи надо вымачивать.
Вот что говорит умный интернет про это:
. В орехах есть природные соединения, которые могут мешать усвоению минералов (железа, цинка, кальция, магния).
Это фитиновая кислота (она работает как природный консервант для семени) и ингибиторы ферментов. Замачивание помогает снизить их количество: вода активирует собственные ферменты ореха (например, фитазу), которые расщепляют эти вещества. В теории это повышает биодоступность минералов.
В общем вот так, по всему Тегерану сейчас стоят и продают именно грецкие орехи:)