Десять лет назад, в июле 2016го, паблик «ЗБС-Братск» писал: Мэрия Братска порекомендовала руководителям муниципальных учреждений сократить часть работ…
Мэрия Братска порекомендовала руководителям муниципальных учреждений сократить часть работников
Картинка и текст описывали ситуацию аналогичную текущей с точно таким же решением: экономия бюджета муниципалитета с сохранением доходов руководства через деградацию города. Буквально поедание самого себя.
Если есть кто-то, ещё отличающий предыдущию и текущую администрацию муниципалитета, ставьте дизлайк.