Так сейчас выглядит «город от Сбера» за МКАД, который анонсировали ещё 7 лет назад В Рублёво-Архангельском уже сдали несколько домов и детский сад, п…
В Рублёво-Архангельском уже сдали несколько домов и детский сад, параллельно возводят офисы, школы, парки и инфраструктуру.
Главный минус — транспорт: сейчас до остановки идти около 40 минут, метро только строят, а дорога до центра занимает полдня.@bussinesna