Завтра в Брянской области - в День молодёжи и когда будут проходить школьные выпускные - снова не будут продавать алкоголь.
Звонит главному редактору "Брянского ворчуна" Александру Чернову его заместитель и напоминает:
- Надо бы в ближайшее "Красное и Белое" сходить, сфотографировать вывешенное там объявление о завтрашнем запрете продажи алкоголя...
- Только для этого туда сходить?.. - удивился искренне Чернов, приученный ещё со своего советского прошлого делать разные запасы.