На заметку Ковальчуку: сдавшие ГТО брянские выпускники остались с носом https://avchernov.
https://avchernov.ru/mnenie/na-zametku-kovalchuku-sdavshie-gto-bryanskie-vypuskniki-ostalis-s-nosom/
Пребывающий в разъездах глава региона Ковальчук может не знать. Сдавшим ГТО брянским выпускникам не дали обещанные баллы к ЕГЭ при поступлении в вузы