❗️«Дорогу затопило, водители разбивают машины» Очередной потоп под мостом около ТРК «Родник».
Очередной потоп под мостом около ТРК «Родник».
Несколько автомобилистов пробили «в озере» колеса. У одной машины и вовсе оторвало бампер.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️