Тренер «Динамо-Владивосток» Эдуард Сандлер дал эпичный комментарий после поражения нашей команды от «Новосибирска» в плей-офф — в видео присутствуют м…
Вчера баскетбольное «Динамо-Владивосток» вело в счёте 89:87 за две секунды до конца матча с «Новосибирском» в плей-офф российской Суперлиги. Однако приморская команда пропустила трёхочковый бросок и уступила со счётом 89:90.
После игры главный тренер «Динамо» Эдуард Сандлер не нашёл цензурных слов для эмоций. На попавшем в сеть видео специалист в резкой форме высказался о поражении.
Приморский край в MAX