В Приморье сдача ЕГЭ у школьников теперь будет начинаться не ранее 1 июня Об этом заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев на заседании комитета Совфед…
Об этом заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев на заседании комитета Совфеда по науке, образованию и культуре.
Он подчеркнул, что это позволит школам четко планировать подготовку и проведение выпускных мероприятий.
Приморский край в MAX