ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНОЙ ПОБЕДОЙ ПО КФ 4.
Обычно я как делаю, разбираю матч, за тем смотрю как и что мы можем перестраховать и делаю коэффициент ≈3. Вчера я выбрал матчи так как они должны были сыграть и решил ничего не перестраховывать и как говорится результат на табло.
🔥Всех причастных еще раз поздравляю! Вчера собрал скриншоты со всех. Сейчас будет отчет в виде диалогов.
Сотрудничество: Андрей