17:00 Металлург - Торпедо Переезжает их «Металлург» в каждой игре, а 4 шайбы магнитогорцев влетали в ворота «Торпедо» в 8/9 последних личных встреч, в…
Металлург - Торпедо
Переезжает их «Металлург» в каждой игре, а 4 шайбы магнитогорцев влетали в ворота «Торпедо» в 8/9 последних личных встреч, включая в 3/4 по этой серии.
Значит так и зайдём сегодня от простого. В предыдущем матче на ровном месте привезли себе голы в 3 периоде и проиграли матч в овертайме 3:2, произошло это всё на глазах у владельца клуба, одного из богатейших людей России В.Ф. Рашникова, появление которого на трибунах нечастое событие даже в Магнитогорске, не говоря уже о выездных матчах.
Предполагаю, что нужный «мессендж» команде от руководства уже был послан, Разин кипел на пресс-конференции после предыдущей игры. Уверен, что сегодня «Металлург» выйдет разрывать - ещё одна поездка в Нижний Новгород не нужна чемпионам регулярки и даром сейчас, тем более с учётом того, что все остальные участники полуфиналов закрыли своих оппонентов: уже восстанавливаются и готовятся к следующей стадии.
Вижу в этой игре мощный первый период, где пару шайб от хозяев уже должны лежать без нареканий. «Торпедо» не будет стоять у своих ворот, наложив в штаны, как «Сибирь», а попробует зацепиться за матч - раскроется и двинется вперёд, а там воткнуть на контратаках и в пустые ворота будет делом техники для быстрых и мобильных форвардов «Металлурга».
⚡️ Коэффициент 2.10
👇🏼 ИСХОД ПО КНОПКЕ НИЖЕ