«Всякого не было»: как игра с карточками обманула ожидания
Вот знаете, тысячу раз говорила — блогерам веры нет! У них ничего святого вообще и совсем.
Они все продажные, особенно я!
Но вы мне говорили "нет, Ксюша, дай этим ещё один шанс!"
И я дала.
Увидела рекомендацию.
Блогер говорил "ребята, это игра для взрослых! Для того, чтобы укрепить свои отношения! Для замужних пар".
Мол карточки с вопросами, отвечая друг другу на которые, мы заново влюбимся, сойдем с ума друг по дружке, и у нас ещё будет всякое!
Я сразу захотела всякое, потому что всем понятно, что всякое эти романтизьмъ или даже интЫм!
В общем, заказала эту игру по ссылке и села ожидать.
Я надеялась, что игра с карточками поможет Игорю стать романтичным и вообще таким, который согласен смотреть со мной вот эти вот фильмы про любовь, и где женщины страдают.
Игорь надеялся, что игра с карточками починит ему жену и сделает нормальной.
В общем, на карточки мы возлагали многое!
И вот карточки пришли.
Красивые такие.
В упаковке.
Мы сразу их открыли, готовясь отвечать на вопросы.
А там "как часто вы с супругом молитесь вместе?"
"Как ваша супруга понимает наказ из Библии…"
"Сможете ли вы рассказать друг другу о грехах своих?"
"Как вы относитесь к наказу из Священного Писания…?"
Карочий, коллеги, всякого не было!