Вчера мы ездили за ингредиентами для приготовления Лимончелло А там из ингредиентов в основном водка.
А там из ингредиентов в основном водка. Минимум два с половиной литра.
Мы вообще не пьем, но водку для Лимончелло взяли.
Ну ещё взяли ром. Не просто так, а для мохито!
И всё!
Ну по пути ещё прихватили джин.. потому что он был по хорошей акции!
И всё!
Ладно, ещё взяли какую-то минту. Просто попробовать!!! Чтоб узнать, что это такое.
И всё!
Ну бутылка вина не считается!
Всё, теперь точно всё!
Мы вообще не пьем..
В нашу тележку заглянул мужчина и радостно пошутил — ребята, с вами можно??
— нельзя! — рявкнула его милая женщина сзади.
Видимо, шутящий мужчина сегодня тоже не пьет.