Семь пропущенных от Эрнста: история с незнакомым номером
Не хотелось бы хвастаться, но мне вообще-то часто звонят незнакомые номера.
Они просят познакомиться. Они говорят "как хорошо, что я дозвонился". Они спрашивают номер банковской карты либо предлагают купить у них что-нибудь ненужное.
Поклонники, скорее всего.
Они звонят так часто, что я уже даже не отвечаю на их звонки.
Просто смотрю, а там очередной пропущенный от кого-то в меня тайно влюбленного.
Но сегодня! Сегодня всё было иначе.
Я увидела пропущенный и почему-то почувствовала, что он особенный.
Возможно, потому что звонили семь раз.
Я сразу поняла, кто это. Это Эрнст. Константин который, да.
Хочет позвать меня на съемки своей новой передачи про талантливых людей. Передача так и будет называться "про Ксению и других".
Там будет про одну там Ксению, ну и остальных не знаю кого. Найдут, может, кого-нибудь.
Пока весь этот мозговой бред происходил в моей голове, Эрнст не выдержал и написал мне смску "ответь или перезвони. Это очень срочно!"
Ой, Костя-Костя. Знал бы ты, скока у меня таких желающих со мной поговорить!
Из службы безопасности Сбербанка вот недавно звонили.
Потом какой-то курс бухгалтерский предлагали купить.
Ещё из Санлайта вообще-то. Лично звонили и сообщали, что закрываются!
Так что не думай, что ты у меня один такой.
В общем, решила перезвонить.
Перезваниваю, а мне оттуда сразу взволнованное "алло!".
Я, конечно же, тоже "алло", но только не взволнованное, а вполне себе уверенное и четкое. Чтоб сразу обозначить, что ни на какие съемки я не поеду, но за деньги — да. Потому что вот такой вот я человек.
Эрнст мне снова "алло, это ты?"
А это я, вы знаете. О чем я сразу и сказала. Что да мол. Я. А кто же ещё?
На что Эрнст внезапно ответил "Вы не Андрей!".
А я не Андрей настолько, насколько это вообще возможно. Я даже немножко Альберт или Степан, но не Андрей сто процентов, в этом я уверена.
Говорю "нет, не Андрей, конечно".
Ну это он, видимо, с Малаховым перепутал, номера похожи. Бывает, человек уже не молодой.
Жду дальше предложений и вопросов, куда отправить гонорар.
А Эрнст как заорет "ну и зачем вы тогда мне перезваниваете?? Я Андрею звонил!".
И бросил трубку.
Короче, похоже, это не Эрнст