Макс, мошонник и богаческий четверг
В прошлый четверг у нас же аж шесть человек выиграли в богаческий четверг.
И что?
И ниче!
Пошла я им писать в лички.
А Макс мне говорит — что-то вы пидизрительна многим пишете, у кого вы не в контактах! Да ещё и адрес пвз озон спрашиваете!
А не мошонник ли вы??
А я не мошонник! Я бы, может, и рада быть мошонником, но для этого же надо ИП там регистрировать, на госуслугах проверку проходить.
Короче сложно. Мошонничество не для меня.
Мне легче быть содержанкой блогером.
неделю я не могла писать здесь тем людям, которые меня не знают! Неделю я страдала и не рассылала посторонним людям сообщения с просьбой написать мне, что я популярный блогер, и они от меня в восторге!
И вот сегодня ограничения с меня сняли, и я написала наконец-то нашим победителям 🥰
Ура и ура!
Сегодня снова пьем кофе.
И выкладываем фотки.
И выигрываем всякое ❤️
Будем выбирать!