Однажды я отправила это видео своему знакомому.
Чтобы посмеяться.
Через семь минут он мне написал — Ксюш, видео без звука.
Ещё через минуту — я даже телефон перезагрузил, звука сиравно нет.
Коллеги, у вас нормально работает, звук у вас есть?
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.