Наткнулся на исследование «Самолета», в котором показан довольно интересный срез по покупателям в 2026-м Удалёнщики всё активнее идут в инвестиционку.
Удалёнщики всё активнее идут в инвестиционку. Уже 18% берут жильё именно под вложение против 13% у офисных. При этом «жить самим» чаще всё ещё выбирают классические офисные (31% vs 24%).
Логика, в целом, понятная: у удалёнщиков просто больше денег на входе.