Первое громкое решение нового ГМ «Торонто» Чайки — он уволил Крэйга Беруби.
У «Лифс» будет новый главный тренер. У Беруби оставалось еще два года по контракту, по которому ему платили $4,5 млн в год. И «Торонто» будет платить ему зарплату, если только тот не найдет новую работу. Но зачем искать, когда у тебя гарантированные $9 млн?
60-летний Берубе так и не сумел вывести команду на правильный путь во втором сезоне. На протяжении всего сезона команда испытывала проблемы в обороне, у нее было ужасное большинство. Так что больших вопросов к решению Чайки нет.
Что дальше?
Сейчас самым очевидным вариантом является Брюс Кэссиди, которого «Вегас» уволил в конце марта.
✅Подпишись на Coolest Game on Earth в Max!