Недавно в нашей семье появился малыш 👼🏻 (14.
Вы, наверное, заметили, что меня долго не было на связи. Каждый день я просто утопаю в любви и заботе…
Всеволод Денисович 🫶🏻
Имя выбрали с мужем единогласное, почти сразу, как узнали о беременности. Наш Севушка 😍
А теперь про старшего брата. Савелий очень любит братика. После садика всегда ждёт встречи. Хочет проявлять любовь, но пока не знает как.
В силу возраста он бывает очень неаккуратен в движениях — и это меня немного злит. Честно. Потому что я боюсь, что он случайно навредит крохе.
Но я каждый раз показываю, как правильно:
«А давай так попробуем, смотри, как аккуратно можно погладить ручку» — и что-то подобное.
Ни в коем случае не стараюсь проявлять агрессию к резким движениям и желаниям старшего. Только мягкое направление.
Fun fact 🍼
Сава научился давать соску Севе. И теперь делает это при каждой возможности. Даже когда младшему соска не нужна 😁
Ему так важно показать свой вклад в уход за малышом. И я это принимаю ❤️
Мои мальчики. Люблю их.
Буду вам понемногу рассказывать интересные моменты нашего быта 🤗