Провели вчера наш сезонный Огордник!
По традиции сажали рассаду: осенью были пряные травы, а в этот раз неприхотливые цветы, которые можно посадить в домашнюю клумбу перед домом. Люблю, когда гости уходят с полезными подарками))
Еще были лекция про историю русского фолка от моего любимого музыкально критика Олега Кармунина. Обсудили Толоку, Кадышеву и естественно русский шансон.
Спасибо генеральному партнеру Россельхозбанку за наше совместное детище, которому скоро будет два года. Я обожаю «Огород» всей душой. Надеюсь, и вы тоже!