Последние весенние выходные в городе!
Начинаем с простой, но очень милой обновки на лето — лонгслив от Pitkina, называется Good Vibes. Летом вещь незаменимая, носить можно с джинсами и кроссовками, и выглядит очень симпатично.
В «Ярде» на Ямском поле — трёхдневный музыкальный фестиваль «Летник». Масштаб огромный: три дня, 112 артистов, среди которых Cream Soda с лайвом, Toxi$, Slava Marlow с диджей-сетом, Passmurny, Сироткин, а в воскресенье и вовсе некий секретный гость. Электронная составляющая фестиваля тоже отличная — будут шоукейсы «ГОСТ Звука», 5/8 и других команд.
30 мая синефилам стоит посетить «Художественный» — там великолепное! Объединённый, каким Тарантино и задумывал изначально фильм, показ «Убить Билла». Две части объединили в одну, но с антрактом, на большом экране, в фантастическом качестве, и вроде как добавлены ещё не выходившие сцены. Четыре с половиной часа длится весь фильм.
«Гвоздики» к караоке относятся, сказать честно, прохладно — но тут объединение БЭК удивило. Они на одну ночь в Happy End открывают караоке «БЭК вокал» — да ещё и с Венцеславом Венгржановским, легендой «Дома-2», да и просто кумиром «Гвоздик». Ещё обещают бочку газировки «клаб мате» от Саши Петрова и затем вечеринку с Lavblast и Наташей Бай на разогреве. Увидеть живого Венца — одна из мечт миллениала, пропускать нельзя…
Объединение ACT готовит первый уже летний open-air на территории «Кристалла». Сезон ребята открывают мощно — тремя сценами. Им в помощь Valdman + Orchestra live, бессменная муза Holymolly, израильтяне Made in TLV, армянин Socko, белорус Vladis, Izhevski и многие другие.
И даже в воскресенье город без тусовки не оставил — с 8 до 11 вечера встречают лето во дворе DFF с Фёдором Фоминым — символом летних тусовок и плейлистов уже 15 лет как! С годами Фомин только лучше, а уж треки Жанны Фриске так вообще…